Проблемы с коммунальными платежами - как справиться с долгами и получить помощь
Идите на прием к прокурору в вашем районе и расскажите о своих бедах, он статьи сам все знает.
Потребуется помощь обращайтесь к юристам на наш сайт, чем сможем поможем.
Если не дают из-за долгов справку--это незаконно, обращайтесь в прокуратуру с жалобой --напишите в произвольной форме.
Вы вправе обратиться с жалобой в прокуратуру в письменном виде в произвольной форме, при этом в обязательном порядке необходимо указать наименование прокуратуры, в которую направляете письменное обращение, либо фамилию, имя, отчество соответствующего должностного лица, либо должность соответствующего лица, а также свои фамилию, имя, отчество почтовый адрес, по которому должны быть направлены ответ, уведомление о переадресации обращения, изложить суть жалобы, поставить личную подпись и дату.