Проблемы с кредитным сообществом - что делать, к кому обратиться?
Что делать и к кому обратиться? В 2012 году купили квартиру под мат. капитал через кредитное сообщество. Деньги с капитала ушли сумма снята как в договоре с кредитным сообществом было и прописано. Но на квартире было обременение, после снятия денег с капитала нам в кредитном сообществе сказали что мы ещё должны. И проценты растут с каждым днем, договор истек в январе этого года.
Здравствуйте, Людмила!
Необходимо анализировать условия кредитного договора.
Но Вы сами можете посчитать, какие суммы по графику платежей реально закрыты. Если Вы считаете, что долг погашен, то просто отправьте кредитной организации соответствующий ответ с приложением копий квитанций.
необходимо изучить условия договора и срок давности--3 года.