Как исключить ребенка из приватизации трехкомнатной квартиры, где я, моя жена и наш ребенок также прописаны?
Прописаны мы с женой и ребенок. Но также ребенок учавствует в приватезации у тещи в трех комнатной квартире которая хочет убрать ребенка с приватезации, как это сделать?
Лучший ответ
Сделать что? Уточните вопрос или переформулируйте его, он непонятен.
Здравствуйте. Эт0 незак0нн0.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!