Заработную плату получил только после того как пришел со свидетелем и потребовал ведомость.
Здравствуйте.
По поводу отсутствия отчислений попробуйте написать заявление в прокуратуру, к заявлению нужно приложить копии трудового договора, трудовой книжки.
Также вы можете обратиться в суд с исковым заявлением о возмещении материального ущерба, причиненного задержкой выдачи трудовой книжки.
Также в суд можно обратиться с исковым заявлением о взыскании оплаты за сверхурочную работу. Но факт работы сверх установленной нормы нужно доказывать, нужны свидетели, документы.
При необходимости мы можем помочь вам составить заявление в прокуратуру, исковое заявление в суд и прелставить в суде ваши интересы
Байбирдина Н.Т.
тел. 298-23-53