Вопрос об оплате оставшихся 2 недель отпуска и их возможная дата выплаты
Отпуск оплачивается при его использовании. Замена отпуска денежной компенсацией возможна только в части превышающей 28 календарных дней и только по усмотрению работодателя. Ст. 126 ТК РФ . Когда пойдёте в отпуск, тогда и оплатят.
---Здравствуйте, в следующие 2 недели отпуска и оплатят. Удачи Вам и всего хорошего.
Добрый день. Вам обязаны его предоставить в течение рабочего года. Если была производственная необходимость, то его могут перенести на следующий год. Если не предоставят, то это нарушение, но компенсацию неиспользованного отпуска получите при увольнении (ст. 127 ТК РФ)