LSN Messenger
Новосибирск, 22.08.2016, 12:18

Какие действия требуются при истечении срока трудового договора для гражданина Казахстана?

Вопрос №11254090 из г. Новосибирск
опубликован 22.08.2016, 12:18
Гражданин Казахстана, срок трудового договора истекает 1 сентября, скажите нужно составить новый трудовой договор до 1 сентября и встать на миграционный учет, или можно после 1 сентября?
Лучший ответ
Рекомендуется

Я понимаю что можно, я спрашиваю это надо делать до истечения срока договора или можно после истечения срока?

22.08.2016, 12:25

до истечения срока

22.08.2016, 12:27

Можно продлить старый договор и уведомить миграционную службу

22.08.2016, 12:20

Я понимаю что можно, я спрашиваю это надо делать до истечения срока договора или можно после истечения срока?

22.08.2016, 12:25

до истечения срока

22.08.2016, 12:27

Юридические услуги в Новосибирск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034