Но в ночь с 6-го на 7 октября на Скорой был доставлен в больницу, где мне был выписан больничный.
Уважаемый Семён.
Если разрешите, коротко...
1. Учитывается ли время нахождения на больничном в те 2 недели, когда я должен передать склад,...?
Ответ:
Да, учитывается.
2. "..работодатель может создать комиссию и комиссионно принять материальные ценности не дожидаясь моего выздоровления?
Ответ:
Да, может. Другого варианта у него просто нет. Через две недели, вы имеете право на работу не выходить.
"По истечении срока предупреждения об увольнении работник имеет право прекратить работу" (ст. 80 ТК РФ).
Заранее пожалуйста!
С уважением Тимошенко Владимир Андреевич.