Купил машину, но продавец получил больше денег - что делать?
Я купил машину у человека но потом выяснилось что ему за нее предлагают больше сумму зание и при этом он мне дал разписку что получил деньги за нее? Что мне делать?
Лучший ответ
Регистрируйте авто в ГИБДД на себя с договором купли продажи.
Идите оформляйте договор купли продажи если не хотите остаться ни с чем