Подарок для сына - Как решить вопрос с переуступкой квартиры без риска для отношений с невесткой?

Сын живет в квартире которую мы, (родители) подарили ему до женитьбы. Квартира в которой мы с супругом сейчас живем стала великовата для нас двоих и мы с удовольствием уступили бы ее сыну в расчете на то что его семья будет расти, а его квартиры нам двоим было бы за глаза. Не было бы вопроса, если бы не отношения с невесткой. Как можно решить этот вопрос, что бы не пострадать, если вдруг что то сложится не так между молодыми.
Лучший ответ

Если квартира была подарена, то невестка не может на неё претендовать

Благодарю Вас за полезную консультацию!

---Здравствуйте, так и не стоит вам спешить с обменом квартир. Удачи Вам и всего хорошего.

Благодарю Вас за полезную консультацию!