Рассмотрение стажа работы в ФМС при аттестации на должность сотрудника ОВД - необходимость или неуважение к опыту?
Должен ли включаться стаж работы в ФМС на должности государственного гражданского служащего при аттестации на должность сотрудника ОВД?
В соответствии с пп.6 части 2 ст.38 ФЗ "О службе в органах внутренних= дел
2. В стаж службы (выслугу лет) в органах внутренних дел включаются:
6) период замещения гражданином государственных должностей Российской Федерации;
----------------------------------
Вы не замещали государственную должность,а занимали должность государственного гражданского служащего, а это две огромные разницы
В России всего 44 государственных должности
Указ Президента РФ от 11 января 1995 г. N 32 "О государственных должностях Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)- ознакомьтесь с их перечнем
---Здравствуйте, нет конечно. но нужно смотреть Единый квалификационный справочник должностей Удачи Вам и всего хорошего.
Доброе время суток.
Да.
Удачи.