Ставрополь, 30.08.2016, 12:52

Проблемы, связанные с неправильным оформлением трудовых договоров и дополнительных соглашений в ОАО

Вопрос №11293627 из г. Ставрополь
опубликован 30.08.2016, 12:52
Вопрос по трудовому договору. Работаю в ОАО 6 лет, за это время были переводы на др. рабочее место, повышения разрядов, смена должности. В итоге собралось 5 трудовых договоров и 3 доп. соглашения на разные трудовые договора. Я читал что трудовой договор заключается только один. Вопрос: какие у меня могут быть потом проблемы с данными обстоятельствами?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! Никаких проблем не должно быть.. Вы должны были просто доп соглашения к договору заключать..

30.08.2016, 12:54
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

может стать вопрос по какому договору вы работатете и какой из них действительный...

30.08.2016, 12:53
Оценка автора вопроса:
Я все понял, благодарю!

Никаких проблем не будет. Проследите, чтобы в трудовой всё было отражено, Владимир.

30.08.2016, 12:59
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

В трудовой книжке все записи верны. З.п. платят правильно. Хотелось бы точно знать, не будут ли проблем с установлением стажа работы общего и работы с вредными условиями труда? При переводах 2 раза менялась категория вредности (особо вредные условия - вредные - особо вредные)

30.08.2016, 13:50

Не будет никаких проблем, Владимир.

30.08.2016, 13:56

Никаких проблем не будет. не волнуйтесь..

30.08.2016, 14:02

Добрый день!

Никаких проблем быть не должно.

30.08.2016, 14:17

Последнее. Как определить по какому трудовому договору я работаю? (доп. соглашения составляют сейчас на первый заключенный договор, который не соответствует ни должности, ни подразделения, и нет доп. соглашений никаких к этому договору кроме повышения тарифной ставки)

30.08.2016, 14:14

Обратитесь к кадровику или в трудовую инспекцию (с имеющимися документами), Владимир.

30.08.2016, 14:16