Как выселить жильца этажом выше, который топит соседей и не платит за муниципальную квартиру уже 2 года?
Как выселить жильца этажом выше? 9 лет топит соседей снизу. 2 года не плотит за квартиру. Жильё муниципальное. На глаза не появляется.
Здравствуйте! нужно писать жалобы в муниципалитет с просьбой принять меры в отношении него.
Его выселить может только администрация города, вы не можете. Пишите туда.
Здравствуйте! Правильно сказали, жалуйтесь в администрацию, несколько раз составьте совместный акт с управляющей компанией и другими жильцами, несколько раз вызовите полицию,в общем доказательства к жалобам надо собирать всеми доступными способами....