Начальник не отпускает в отпуск, на какое время он может задержать отпуск.
Здравствуйте! Отпуск предоставляется по графику либо по согласованию с работодателем. Если издан приказ о предоставлении Вам отпуска, то работодатель не имеет права задерживать отпуск.
Он вообще этого не может делать.
Если отпуск по графику, то задержка не допускается. Пожалуйтесь в гострудинспекцию
Если график подошел, то вообще не может его ни на сколько задерживать. Обязан предоставить. Пишите жалобу в ГИТ.
Если вы в графике ,то задержать не имеет права.