Необходимость справки для подтверждения трудового стажа - аргументы и недоразумения
Еще раз о справке для подтверждения тр.стажа. Прошу быть внимательней к вопросу. Зачем требовать справку, если есть ясная, четкая, правильная запись? В этом случае зачем? Не тогда, когда что-либо не понять, а когда все ясно записано? И должна ли я вообще нести вину за политиков? Которые разрушили Союз и сегодня с военных действий в Украине требуют справки? Жила и служила там при СССР,
Лучший ответ
Поясните ситуацию и сформируйте вопрос. Заново.
вы намеренно читаете с середины и соответственно даете ответ на последнюю часть? Это ведь еще надо уметь выставляться юридически-грамотной. А как без знания русского и умения читать - можно понимать вопрос?
За политиков Вы не должны нести ответственность, вопрос в чем?
вот 1я и главная часть вопроса: Зачем требовать справку, если есть ясная, четкая, правильная запись? В этом случае зачем? Не тогда, когда что-либо не понять, а когда все ясно записано? (в трудовой), а про вину политиков - уточнение или отступление. Но 1я часть вопроса - его суть.