Вопрос заключается в том, что почему с ведущего инспектора меня побоялись сократить, в апреле месяце нет?
Наталья, я думаю, что вы сейчас уже ничего на сделаете. Существуют сроки для обращения в суд - 3 месяца со дня когда работник узнал о нарушении своего права. это ст.392 ТК РФ. насколько я поняла, то 3 месяца уже прошло. Во-вторых, вы написали заявление об ув. по собственному желанию. вы же не подавали заявление , что вас принуждают это делать . Если бы вы сразу подавали заявления Работодателю - по вопросам индивидуальных трудовых споров, обращались в прокуратуру, в го.трудинспекцию, в суд, но вы этого не делали. пропустили сроки.
С уважением, юрист Елена Брусникова