Кредит в Сбербанке - отсрочка, погашение и проблемы с коллекторами

У меня такая ситуация брала кредит в сбербанке на 175 т. р. гасила его постепенно потом осталась без работы не могла выплачивать попросила у банка отсрочку. Мне ее предоставили. В апреле прошлого года погасила кредит полность вносила ден. ср-ва через кассу сбербанка. Год мне не поступало звонков от них теперь названивают коллекторы и выставляют сумму в 216 864 р.44 коп. справку о погашении я не брала чек выцвел который мне дали в кассе сбербанка.
Лучший ответ

385 ГК РФ дает вам право не платить коллекторам до выполнения банком ст382 ГК РФ

не платите, если кредит вами погашен

Обратитесь в Сбербанк за получением справки об оплате Вами долга