Санкт-Петербург, 08.09.2016, 00:18

Конфликт с дядей - не выдают ключи от квартиры, где я прописана на протяжении 28 лет

Вопрос №11334028 из г. Санкт-Петербург
опубликован 08.09.2016, 00:18
Дядя не дает ключи от квартиры я прописана в ней 28 лет! я в квартире не жила.10 лет жила у парня но платила комунальные услуги. Поругалась с ним и он меня выгоняет но дядя не дает ключи от квартиры что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам ответили....

08.09.2016, 00:19
Оценка автора вопроса:
Спасибо за помощь!

а кто является собственником квартиры?

08.09.2016, 00:19
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Подавать иск об устранении препятствий в праве пользования жилым помещением.

08.09.2016, 00:31
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

иск об устранении препятствий в праве пользования жилым помещением.

08.09.2016, 00:37

Подавайте в суд иск об устранении препятствий в праве пользования жилым помещением.

Ответчик то есть дядя создает вам препятствия в реализации права собственности на указанное имущество, поскольку не дает ключи.

08.09.2016, 12:01

Я не знаю но квартира муниципальная.

08.09.2016, 00:25

Уже вам ответили.Подавайте иск в суд.Единственный момент не в вашу пользу что не проживали там.В вашу пользу,что оплачивали ЖКУ.

08.09.2016, 00:38

Подавайте в суд иск об устранении препятствий в праве пользования жилым помещением.

Ответчик то есть дядя создает вам препятствия в реализации права собственности на указанное имущество, поскольку не дает ключи.

08.09.2016, 12:01