Конфликт с дядей - не выдают ключи от квартиры, где я прописана на протяжении 28 лет
а кто является собственником квартиры?
Подавать иск об устранении препятствий в праве пользования жилым помещением.
иск об устранении препятствий в праве пользования жилым помещением.
Подавайте в суд иск об устранении препятствий в праве пользования жилым помещением.
Ответчик то есть дядя создает вам препятствия в реализации права собственности на указанное имущество, поскольку не дает ключи.
Я не знаю но квартира муниципальная.
Уже вам ответили.Подавайте иск в суд.Единственный момент не в вашу пользу что не проживали там.В вашу пользу,что оплачивали ЖКУ.