Проблемы с сетью и циклическая перезагрузка - Что делать с телефоном Samsung Galaxy J1mini, приобретенным в салоне MTS?
4 месяца назад купила в салоне мтс самсунг галакси j1mini сразу начала пропадать сеть на всех симках обратится сразу в салон не было возможности приходилось в день 5-7 раз перезагружать для связи а вчера он перешёл в циклическую перезагрузку и я без телефона какую претензию я могу подать в салон телефон на гарантии а ремонтированный меня не устраивает ведь он новый.
Здравствуйте. В вашем случае возможен только гарантийный ремонт. И только в том случае, если ремонт невозможен, либо его продолжительность составит более 45 дней, вы имеете право на обмен телефона , либо возврат денег.