Москва, 11.09.2016, 21:35

Такой вопрос, купила орифлейм косметику. Она мне не понравилось могу ли я вернуть?

Вопрос №11349716 из г. Москва
опубликован 11.09.2016, 21:35
Такой вопрос, купила орифлейм косметику. Она мне не понравилось могу ли я вернуть?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте! ВЫ имеете право вернуть и получить свой деньги. Для этого нужно написать претензию на основании расторжении купли-продажи. Укажите ваши требования.

11.09.2016, 21:41
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

---Здравствуйте, нет конечно. косметика возврату и обмену не подлежит. Удачи Вам и всего хорошего.

11.09.2016, 21:38

Если не открывали ее, то без суда можно решить вопрос, составив мотивированную претензию.

11.09.2016, 21:38

Косметические товары возврату, обмену не подлежат, даже если у них сохранен товарный вид..

Можете вернуть только если косметика не качественная.

11.09.2016, 22:00

Нет не можете - товар надлежащего качества возврату не подлежит

11.09.2016, 22:33

Я могу вернуть получается, если есть недостаток например?

11.09.2016, 22:23

Верно, если она не качественная. СОгласно закону о защите прав потребителей

11.09.2016, 22:24