Такой вопрос, купила орифлейм косметику. Она мне не понравилось могу ли я вернуть?
Здравствуйте! ВЫ имеете право вернуть и получить свой деньги. Для этого нужно написать претензию на основании расторжении купли-продажи. Укажите ваши требования.
---Здравствуйте, нет конечно. косметика возврату и обмену не подлежит. Удачи Вам и всего хорошего.
Если не открывали ее, то без суда можно решить вопрос, составив мотивированную претензию.
Косметические товары возврату, обмену не подлежат, даже если у них сохранен товарный вид..
Можете вернуть только если косметика не качественная.
Нет не можете - товар надлежащего качества возврату не подлежит
Я могу вернуть получается, если есть недостаток например?
Верно, если она не качественная. СОгласно закону о защите прав потребителей