Несостоявшийся брак - Женщина нуждается в уходе после ДТП, но контрактный жених не может уволиться из-за отсутствия официального брака и дальней службы
Мой жених контрактник, мы попали в дтп, у меня тяжкие телесные, мне нужен уход. И плюсом я беременна.
Его не увольняют, потому что я ему не жена, а значит, как там говорят, никто.
Пожениться не можем, так как он служит далеко.
Что сделать, чтоб его уволили?!
По семейным обстоятельствам увольнение возможно. Что вам это даст? Чтобы концы с концами сводить потом? Если он тоже пострадал,ему выплата страховки положена.Сумма приличная там.
---Здравствуйте, ничего не сделаете. расписывайтесь. и потом по семейным обстоятельствам возможно и уволят. Удачи Вам и всего хорошего.