Проблемы с установкой встроенной кухни - Замена деталей через месяц - это законно? Возможности и советы
Предъявить письменно претензию о нарушении срока исполнения договора и ненадлежащем качестве кухни, требование выплатить неустойку 3% от цены договора за каждый день просрочки.
Ст.28,29 Закона РФ "О защите прав потребителей".
Претензия, при отказе - в суд.
Надо читать Ваш договор
Здравствуйте! Направляйте письменную претензию, откажут обращайтесь в суд.
Естественно они должны устранить недостатки за свой счет, пишите претензию.
ВОЗВРАЩАТЬ товар и деньги - на основании ФЗ "О защите прав потребителей".
Имеете право также на уменьшение стоимости...