Проблема с туфлями - разорвались через месяц, но магазин отклоняет гарантию из-за сниженной цены. Что делать?
Купила туфли сыну не прошло и месяца порвались, хотела отнести в магазин, но взяв товарный чек, подписанный мной, обратила внимание на пункт где написанно " без гарантии так как товар приобретен по сниженной цене".можно ли что то предпринять.
Лучший ответ
Здравствуйте! Напишите претензию, укажите ваши требования
Благодарю Вас за полезную консультацию!