Правекс банк) Могу ли я переоформить на себя кредит?
Мой отец сегодня умер, но оставил квартиру в кредите, за которую осталось выплатить 1000 долларов. (Правекс банк) Могу ли я переоформить на себя кредит? Зараннее спасибо за ответ.
Можете, если являетесь единственным наследником отца. Вам нужно обратитья к нотариусу по месту жительства умершего с заявлением о принятии наследства. Вместе с полученным наследством Вы будете обязаны оплачиват кредит.
Добрый день. Вам отвечает директор юридического агентства и адвокат Никитин К.П. Если вы являетесь наследницей вашего отца ( а при его завещании на другое (ие) лица вы таковой можете не являться), то его долги и другие денежные обязательства вы также наследуете. Обратитесь к нотариусу.