Как предложить руководству увольнение с надлежащим возмещением и защитой прав
Здравствуйте Людмила,соглансо ст 140 Трудового кодекса РФ
Статья 140. Сроки расчета при увольнении
При прекращении трудового договора выплата всех сумм, причитающихся работнику от работодателя, производится в день увольнения работника. Если работник в день увольнения не работал, то соответствующие суммы должны быть выплачены не позднее следующего дня после предъявления уволенным работником требования о расчете.
В случае спора о размерах сумм, причитающихся работнику при увольнении, работодатель обязан в указанный в настоящей статье срок выплатить не оспариваемую им сумму.
Указанный Вами вариант больше неофицальный по договоренности (имея зарплату в черную ни очем дргугом говрить не приходится) и соответственно риск
С уважением Дмитрий