Как внуку оформить завещание от умершей бабушки если он работает в другом городе приехать не может а прописаны вместе.
пусть напишет на вас доверенность..сделаете все сами
Уважаемый Михаил Игоревич г.Великий Новгород !
Если бабушка умерла, то в этом случае оформлять Завещание уже НЕ возможно.
Удачи вам
Оформите заявление о принятии наследства у нотариуса по месту Вашего нахождения и отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения нотариусу по месту открытия наследства, чтобы не пропустить срок принятия наследства. А дальше - либо найдите юриста, который будет заниматься Вашим делом по доверенности, либо приезжайте и собирайте документы сами.