Непонятная запись в базе данных судебных приставов - статья 46, часть 1, пункт 4 и госпошлина - что делать?
Добрый час.
Может быть, речь идет о законе об исполнительном производстве?
Статья 46. "Возвращение исполнительного документа взыскателю после возбуждения исполнительного производства":
1. Исполнительный документ, по которому взыскание не производилось или произведено частично, возвращается взыскателю:
4) если у должника отсутствует имущество, на которое может быть обращено взыскание, и все принятые судебным приставом-исполнителем допустимые законом меры по отысканию его имущества оказались безрезультатными..."
напишите письменно сообщение на сайт этого отдела