Как привлечь к ответственности родителей, приводящих больных детей в сад и предоставляющих справки о их здоровье

Помогите пожалуйста, как привлечь к ответственности родителей, которые систематически приводят в сад своих больных детей и, к тому же, каждый раз приносят справку от врача что он здоров.
Лучший ответ

привлечь их невозможно, если справки официальные. Здесь нужно решать вопрос с мед. учреждением, которое выдает такие справки.

Никак не привлечь их, увы