Как корректно составить письмо и к кому обратиться для обсуждения процесса предоставления справок о здоровье детей, выводимых из группы в детском саду.
Как правильно составить письмо и куда именно обратиться вот по какому поводу. В нашем дет. саду принимают больных детей и если врач выводит ребенка из группы, то мама тут же приносит справку что ребенок здоров. А справки эти выдают даже без присутствия ребенка.
Лучший ответ
В прокуратуру обратитесь
Спасибо за ответ!