Что произойдет, если ГАИ остановит третьего покупателя авто, купленного от второго, до истечения 10 дней с момента подписания договора?

Владелец продал авто второму. Второй не ставил долго на учёт. Первый подал заявление в гаи и авто сняли с учета (как я понял после этого номера в розыске). Второй по договору продаёт авто третьему. Что будет если третьего остановит гаи до истечения 10 дней со дня подписания договора?

Лучший ответ

Третий предъявит договор купли-продажи авто и птс с подписью второго продавца и у него проблем не будет.

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!