Налог на доход от продажи квартиры, унаследованной в 2014 году - что нужно знать

Вопрос №11421442 из г. Краснодар
опубликован 27.09.2016, 14:31
Хочу продать квартиру, находящуюся у меня в собственности с 2014 года по наследству. Будет ли облагаться налогом доход от ее продажи?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

Будет

27.09.2016, 09:42

да,будет, т.к. менее 3-х лет в собственности

27.09.2016, 09:42

А если квартира будет стоить меньше 1 миллиона рублей?

27.09.2016, 13:03

Можете почитать НК РФ.

27.09.2016, 13:05

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских