Необходимость сертификата на детскую стоматологию для врача-хирурга при наличии лицензии в поликлинике - анализ психо-эмоционального состояния и отсутствие желания принимать детей
Нужен ли врачу стоматологу хирургу сертификат на детскую стоматологию? Если на поликлинику имеется лицензия. Просто психо-эмоционально состояние истощенно. И нет желания принимать детей.
Лучший ответ
да нужна лицензия
Я все понял, благодарю!