Задолженность на сайте ФССП - Может ли негативно повлиять на выезд за границу?

У меня есть задолженность 9000 р., был проигран арбитраж, исп.лист и долг теперь висит на сайте ФССП c мая 2016 г. И взыскатель и приставы бездействуют всё это время, хотя я ИП и снять деньги с р/сч они могут легко. Никаких писем, требований, уведомлений о наложении запрета на выезд не получала. Добровольно платить не хочу, но через 2 недели собираюсь заграницу. Могут ли меня не выпустить из страны из-за этого долга? Других задолженностей не имею. Спасибо!
Лучший ответ

Вы можете не беспокоиться-запрет на выезд за границу согласно ст67 ФЗ Об исполнительном производстве накладывается только при долге 10000 руб

Я все понял, благодарю!

Нет, если не превышает 10 000 тысяч рублей.

Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об исполнительном производстве"

Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации

1. При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.

(часть 1 в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 206-ФЗ)

(см. текст в предыдущей редакции)

Я все понял, благодарю!