Задолженность на сайте ФССП - Может ли негативно повлиять на выезд за границу?
Вы можете не беспокоиться-запрет на выезд за границу согласно ст67 ФЗ Об исполнительном производстве накладывается только при долге 10000 руб
Нет, если не превышает 10 000 тысяч рублей.
Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 03.07.2016) "Об исполнительном производстве"
Статья 67. Временные ограничения на выезд должника из Российской Федерации
1. При неисполнении должником-гражданином или должником, являющимся индивидуальным предпринимателем, в установленный для добровольного исполнения срок без уважительных причин требований, содержащихся в исполнительном документе, сумма задолженности по которому превышает десять тысяч рублей, или исполнительном документе неимущественного характера, выданных на основании судебного акта или являющихся судебным актом, судебный пристав-исполнитель вправе по заявлению взыскателя или собственной инициативе вынести постановление о временном ограничении на выезд должника из Российской Федерации.
(часть 1 в ред. Федерального закона от 23.07.2013 N 206-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Здравствуйте! Нет, выпустят, так как долг менее 10 т.р.