Освобождение от ареста квартиры при погашении долга перед банком - возможно ли?
Такой вопрос у меня есть доля в квартире арестованная за долг перед банком сейчас все находится у приставов пока не чего не плачу пристава не шевелятся вопрос такой если я нчну платить с квартиры снимут арест?
Лучший ответ
если я нчну платить с квартиры снимут арест??
Маловероятно, только после исполнения обязательств по ИП в полном объёме.
Здравствуйте!
Это возможно по Вашему заявлению.
Договаривайтесь о рассрочке.
когда выплатите долг, снимут арест. Если только это не единственное жилье в вашей собственности.
Не факт, обычно аресты снимают только после полного погашения долгов.
без согласия банка-не снимут.