Генеральный директор строительной фирмы просит помощи в установлении законности своего строительства в споре с церковным наследием
Помогите доказать свою невиновность и что проверка была незаконной, что мы добросовестные застройщики и хотим лишь достроить свой дом...
ОК! Приходите, поможем.
Почему незаконно? Прокуратура вправе в защиту неопределенного круга лиц провести внеплановую проверку.
Напишите жалобу Уполномоченному по правам предпринимателей в Москву. Думаю, цепочка прервется на какое-то время.Понятно,что в нашей стране любая экономическая проверка проводиться "с интересом",а не во благо..
Здравствуйте, Роман!
Учитывая текущие реалии и то, что Вам противостоит РПЦ, шансов у Вас, практически, никаких. Но все эти "проверки", конечно же, можно обжаловать и в административном, и в судебном порядке. Готов Вам помочь!