Право на доли в квартире - возможности и ограничения для несовершеннолетних детей

Я купила квартиру, в ней прописаны я и двое моих несовершеннолетних детей. Собственником являюсь я. Вопрос: Имеют ли уже сейчас доли в квартире мои дети, и если не имеют, то могут ли они подать на определение или присвоение им долей в данной квартире, и в каком возрасте? Могут ли они потом продать свои доли? Спасибо.
Лучший ответ

Здравствуйте, дети не имеют прав на имущество родителей. Регистрация кроме права пользования иных прав не даёт. Однако, если вы приобрели квартиру с использованием средств материнского капитала, то должны выделить доли своим детям. По достижении 18 летнего возраста они смогут ими распорядиться

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Нет, дети не имеют права собственности на доли в квартире сейчас, не имеют права подать на предоставление им долей в будущем..