Что делать, если доп. соглашение по ТД не было продлено после истечения срока?
Если письменно не уведомили о расторжении договора в связи с окончанием срока не менее чем за три дня до увольнения Согласно ст. 79 ТК РФ , а вы не будете настаивать на увольнении и будете продолжать работать, то с 1.10 договор считается бессрочным в силу Ст. 58 ТК РФ . Теперь увольнение только на общих основаниях.
Здравствуйте. Продолжайте работать. Если по истечении срока трудового договора фактические трудовые отношения сохраняются, то договор считается заключенным на неопределенный срок.
Продолжайте работать.
На словах не дает гарантий. Потом придется судится и доказывать факт трудовых отношений за пределами срока. сами смотрите по обстоятельствам и сложившимся отношениям.
Здравствуйте!
Если у Вас срочный ТД и не продлили то имеете право идти за обходным.
УДАЧИ ВАМ.