Компоненты Рабочего места учителя - парты, шкафы, подоконники. Как решить проблему с оплатой уборки класса?
Входят ли парты учеников, шкафы, подоконники в "Рабочее место" учителя? Что делать, если весь год мыла класс, а руководство отказывается оплатить?
Ни входя ни шкафы не парты не подоконники в рабочее место учителя..
Надо было вам изначально договариваться о доплате ха такую работу .А вы же , не договорившись об оплате начали делать эту работу.Получается тем самым выразили согласие делать эту работу бесплатно
Не входит в рабочее место. Можете обратиться в трудовую инспекцию.
Здравствуйте! не входят, у учителя свое рабочее место.
Нет, не входит это все