Как разделить земельный участок с домом при его общей долевой собственности?
Подсказать не видя планов земельных участков - невозможно.Обратитесь к кадастровому инженеру - он укажет все возможные варианты в координатах
Межевание делается по соглашению собственников. Если есть спор относительно границ, то нужно обращаться в суд
Обратитесь к кадастровому инженеру.
Вам к кадастровому инженеру следует обратиться, Наталия. Видя планы, он предложит возможные варианты.
При споре со второй стороной - необходимо будет обратиться в суд.
Это вы смотрите как лучше. Можете договорится, что бы свободный участок был меньше например.