Как оценить снятие с длительного добровольного наблюдения (ДДН) в случае проведения амбулаторной судебно-психиатрической экспертизы (АСПЭК) в уголовном деле?
Не совсем понятен ваш вопрос. если вас интересует вопрос снятия с диспансерного наблюдения, то этот вопрос можно решить. Для начала надо знать все обстоятельства постановки на ДН.
Нет, таких законов. Все на усмотрение лечащего врача.
Здравствуйте.
Только по решению врача
закон о психиатрической помощи и гарантиях прав граждан при её оказании
Снятие с "динамического наблюдения" обозначает, что психиатр не видит опасности обострения состояния и не нужно ходить к психиатру и принимать его назначения. однако это не означает снятие диагноза и возможность получения разрешений и допусков.