Риски покупки квартиры с свидетельством после решения арбитражного суда в Республике Башкортостан
Риски есть везде и всегда. Даже, за хлебушком в магазин без риска сходить нельзя, там Вам могут продать черствый хлеб и обсчитать.
никаких рисков на первый взгляд не вижу. Но лучше ознакомиться со всеми документами
Уважаемый Александр г.Уфа !
Купить-Продать Квартиру как Объект недвижимого имущества можно только в том случае, если Право собственности на неё зарегистрировано в Регпалате Росреестра или БТИ (до 1998г) субъекта РФ , что должно подтверждаться ВЫПИСКОЙ из Росреестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним (ст.209 ГК РФ).
Удачи вам Владимир Николаевич
г.Уфа 06.10.2016г