Продаю квартиру, купленную по ДДУ и зарегистрированную в 2015 году, по цене 3400 тыс. с возможностью списания части суммы на ремонт.

Продаем квартиру, купленную по ДДУ и зарегистрированную в 2015 году. За 3400 тыс. В договоре 2600 тыс. Кадастровый паспорт 2015 г - стоимость 1131 тыс. В ипотеку можем в договоре купли-продажи показать 2600 тыс, а остальную сумму списать на ремонт (приобреталась без ремонта)? Спасибо.
Лучший ответ

В договоре можно написать,все,что угодно.

Только согласится ли покупатель на Ваши условия.

Возможно он не захочет рисковать

Спасибо, что посетили наш сайт.

Удачи Вам!