Натариус - Почему мне следует обратиться к детям и просить отказаться от наследства?
К натариусу я ходила! Натариус утверждает что она обязана связаться с детьми и попросить отказаться от деда доли! Только в том случае она вступит в наследство если они откажуться.
Лучший ответ
Здравствуйте, Марина
В наследство она может вступить в любом случае
Но по поводу детей, это действительно так. Они должны либо вступить в наследство, либо официально отказаться от него
Желаю Вам удачи и всех благ!
Спасибо большое за ваши ответы!
Напишите полностью ваш вопрос, потому как не всем он известен, если нотариус это просит, то значит очередь вашего лица еще не наступила.