Какие способы отправить официальный запрос в госпиталь, если не известно, чем болеет сын и по телефону справок не дают?
Сын лежит в госпитале. Чем болеет и как лечат не известно, как отправить официальный запрос в госпиталь т.к по телефону справок не дают.
Лучший ответ
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите Дата, подпись.
Благодарю Вас за полезную консультацию!