Что делать, если ООО, где я работала, закрылось во время моего отпуска по уходу за ребенком?
Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 х лет. Только недавно я узнала, что ООО, в котором я работала закрылось, вместо него открылось другое, всех сотрудников перевели туда, кроме меня. После окончания моего отпуска по уходу за ребенком на прежнюю работу выходить не планирую. Что нужно мне сделать в данной ситуации? Написать заявление по собственному желанию? Какие выплаты мне положены? За не использованный отпуск могу получить или уже нет? И не считается ли данная ситуация ликвидацией предприятия?
И не считается ли данная ситуация ликвидацией предприятия?- если не получали уведомления о ликвидации, то нет.
Уволиться по собственному желанию можете в любое время. Вам положена только компенсация за неиспользованный отпуск (при его наличии).