Вопрос законности дистанционной продажи бадов и аюрведических препаратов в Украине через интернет-магазин
Законна ли дистанционная продажа бадов, аюрведических препаратов (из Индии на травах) таблетки порошки и т.п. для примения вовнутрь) через интернет-магазин в Украине?
Заранее спасибо за ответ.
Лучший ответ
Добрый день, уважаемая Татьяна. Если они сертифицированы и вы платите налоги то вопросов нет
Удачи Вам и Вашим близким!
Здравствуйте, Татьяна
Законы украины не запрещают продажу таких препаратов. На них достаточно сертификатов безопасности производителя.
Желаем Вам удачи, успеха и всех благ!