Женщина отказывается от замены расстёгивающейся молнии на детских дутиках, хотя это не подлежит гарантийному обмену
Женщина купила детские дутики, при носке выяснилось, что молния расстёгивается, принесла на возврат или обмен, ей предложили заменить замок на сапоге, она отказывается, хотя молния это фурнитура и не является гарантийным случаем.
Лучший ответ
[quote][/quote]Женщина купила детские дутики, при носке выяснилось, что молния расстёгивается, принесла на возврат или обмен, ей предложили заменить замок на сапоге, она отказывается, хотя молния это фурнитура и не является гарантийным случаем.
Претензия, при отказе - в суд.