Проблема с пуговицей - что делать, если химчистка утверждает, что пуговицы не было при сдаче пальто?
Я отдала пальто в химчистку. Пришла забирать, нет одной пуговицы. В хим чистки сказали, что это мои проблемы, а может её вовсе не было и т. д. Я сказала, что когда проверяли при сдачи пальто все пуговицы были (Эта женщина сама проверяла) Я пальто не забрала, сказала чтоб искали и ушла. Подскажите как мне быть? (Предполагаю, что я начальство не увижу, это только надо писать).
В чеке написано:
1. Износ 50%,смешан. Типы загрязнений, потертость ткани, возм. Неполн. Удал. пятен. (хотя, пальто новое слегка загрязнено)
2.Ответственность за фурнитуру не несем. (ладно если они испортили, НО ЕСЛИ ЕЁ НЕ СТАЛО! как быть)
Еще в чеке написано забрать не позднее 17.10 в понедельник! Сегодня уже 15.10 (в субботу и воскресенье начальство я всё равно не найду.
.Оплата была сразу. Если менять все 10 пуговиц-это дорого. Можно что нибудь сделать? Мне не говорили, чтоб я пуговицы отрезала.
Лучший ответ
[quote][/quote].Оплата была сразу. Если менять все 10 пуговиц-это дорого. Можно что нибудь сделать? Мне не говорили, чтоб я пуговицы отрезала.
Можете претензию направить, например.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.