Крышу будет ремонтировать тсн а вот в квартире устранить протечки и стены отремонтировать кто должен.
Здравствуйте. Необходимо вызывать Управляющую компанию и составлять акт о протечках о причинах их возникновения. Если протечка возникла по причине протекания крыши, то ремонт в Вашей квартире должна сделать УК. Пишите претензию на УК.
Добрый день! Это обязанность управляющей компании, свяжитесь с аварийно-диспетчерской службой управляющей компании. Удачи Вам и всего хорошего.
Текущий ремонт жилого помещения обязан проводить собственник в случаях с протечками расходы собственника обязано возместить лицо виновное в ущербе. Т.е за некачественный ремонт крыши повлекший протечки в квартире будет отвечать организация производившая ремонт.