Введение новой должности в ООО - какой статус и функции может иметь управляющий магазином?
Добрый день Алевтина!
Должность может называться просто - Управляющий и или Коммерческий директор ( на практике так и называют должность управляющего) Все, что будет прописано в должностной инструкции, а так же в доверенности (которая и будет в целом определять круг полномочий) пропишите круг полномочий которым хотите наделить работника.
Всего Доброго!
вводите такую должность в штатное расписание , выписывайте доверенность с правом подписания документов (перечислите каких), но не генеральную. Генеральная доверенность подразумевает дачу Вами права гражданину распоряжаться всем.включая совершение сделок от имени предприятия