Перевод сотрудника в декрете - вопросы о структуре и должности
Вопрос по переводу сотрудника, находящегося в декрете. Я работаю в крупной компании. До декрета занимала руководящую должность начальника отдела и в подчинении было 45 сотрудников. Скоро будет новая структура, раньше было 3 отдела, а станет 2 отдела и 1 сектор и меня хотят перевести на должность начальника сектора состоящего из 3 человек. Уровень зп гораздо меньше. Хотя сотрудника который пришел на период моего декрета переводят на начальника отдела. Правомерно ли это? Я хочу чтобы меня перевели на должность начальника отдела, а не сектора. Могут ли это сделать без моего согласия?
Доброго дня!
Могут ли это сделать без моего согласия?
Перевести Вас на другую должность без Вашего согласия не могут.